Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Кирилловка и Бердянск станут одними из самых главных туристических мест Украины

Кирилловка и Бердянск станут одними из самых главных туристических мест Украины

Кирилловка и Бердянск станут одними из самых главных туристических мест Украины

Кирилловка, Федотова коса

Запорожские морские курорты войдут в ТОП-7 туристических мест Украины. Среди них будут Бердянск и Кирилловка.

Об этом сообщил экс-министр культуры и туризма Крыма, председатель Ассоциации индустрии гостеприимства Александр Лиев изданию НВ. 

Он отмечает, что Приазовье станет на втором месте по туристической посещаемости в Украине.

Бердянск подтверждает свой статус лечебного курорта государственного значения, Кирилловка стала самым популярным местом для семейного отдыха, Геническ и Арабатская Стрелка развиваются как центр активного и фестивального отдыха, – говорит Александр Лиев.

Спрос на украинские морские курорты, по мнению эксперта, появился за счёт отремонтированных дорог и пандемии, которая может помешать путешествиям заграницу.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Кирилловка получила собственный туристический портал kirilivka.travel, где будет собрана вся информация, необходимая для комфортного отдыха. Данные, которые внесут на сайт, будут официально проверены, чтобы избежать казусов во время отдыха.