Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » За полтора года запорожцы заплатили более 10 миллионов грн штрафа за неправильную парковку

За полтора года запорожцы заплатили более 10 миллионов грн штрафа за неправильную парковку

За полтора года запорожцы заплатили более 10 миллионов грн штрафа за неправильную парковку

Инспекторы по парковке. Иллюстративное фото

За полтора года инспекторы по парковкам зафиксировали больше 21 тысячи нарушителей правил. Они заплатили более 10 миллионов грн штрафа.

Об этом сообщают в Службе инспекторов по парковке.

Эта служба работает в Запорожье уже полтора года. За это время зафиксировали более 21 тысячи нарушителей, и наложили на них 10,8 миллионов грн штрафа. Большая часть с этих средств пошла в бюджет города.

В двойном размере в принудительном порядке водители-нарушители заплатили 560 тысячи грн. И более 30 нарушителей пытались доказать свою невиновность в судах, но у них ничего не получилось.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, то можете пожаловаться к инспекторам по парковке можно на Viber или Telegram по номеру (067) 613-65-43.
В сообщении стоит указать:

  • адрес нарушения;
  • фото нарушения.

Информация о нарушении, которое вы обнаружили, будет учтена инспекторами при формировании маршрута патрулирования.