Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Молитвенный завтрак в Запорожье проведут в здании горсовета

Молитвенный завтрак в Запорожье проведут в здании горсовета

Молитвенный завтрак в Запорожье проведут в здании горсовета

Молитвенный завтрак

В Запорожском городском совете проведут первый молитвенный завтрак уже в эту среду, 1 декабря. Такие мероприятия будут проводить так регулярно.

Об этом сообщил и.о. городского головы Анатолий Куртев.

С такой идеей обратился координатор Молитвенных завтраков Восточного региона Дмитрий Матюхин. Он предложил проводить такие собрание с чиновниками, депутатами и представителями религиозных конфессий. По его мнению, это поможет сплотить всех.

Первый молитвенный завтрак пройдёт уже 1 декабря.

Изначально Молитвенные завтраки считались традициями политических элит. Такие мероприятия проходят ежегодно в США. На таких завтраках люди общаються, находят компромиссы для решения каких-то проблем.