Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » За неправильную парковку запорожских водителей оштрафовали на более 6 миллионов

За неправильную парковку запорожских водителей оштрафовали на более 6 миллионов

За неправильную парковку запорожских водителей оштрафовали на более 6 миллионов

Нарушения ПДД

За нарушения правил дорожного движения водителей в Запорожье штрафуют. В частности это касается правил парковки. За их несоблюдение запорожцы заплатили уже 3,5 миллиона гривен.
 
Об этом сообщили в Службе инспекторов по парковкам Запорожья. 
 
В этом году в Запорожье зафиксировали 12 тысяч нарушений правил дорожного движения. За них запорожским водителям придётся заплатить 6,5 миллиона гривен штрафа.
 
Половину этой суммы водители уже оплатили добровольно. То есть 3,5 миллиона за несоблюдение правил ПДД пошли в городской бюджет.

Как можно сообщить о нарушениях?

  • в вайбер или телеграмм по номеру 067 613 65 43
  • на страничке в фейсбуке Службы инспекторов по парковкам
Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области патрульная полиция продолжает проверять общественный транспорт на соблюдение карантинных ограничений. Также, проверяют техническое состояние маршруток.