Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В курортном городе Запорожской области могут решить проблему с водоснабжением: как это сделают

В курортном городе Запорожской области могут решить проблему с водоснабжением: как это сделают

В курортном городе Запорожской области могут решить проблему с водоснабжением: как это сделают

Ілюстративне фото

Система снабжения и отвода воды в Бердянска сносилась на 80%. Именно поэтому бердянцы и туристы курортного города часто жалуются на отсутствие воды.

Во время совещания председателя Запорожской обладминистрации и представителями местной власти из Бердянска пришли к выводу, что пора решить эту проблему.

Для этого Бердянскому горсовету предложили составить список самых аварийных участков, где часто случаются порывы воды. Также бердянские чиновники должны придумать план обновления этих систем за счёт субвенций, грантов и других средств.

Как писал ранее Inform.zp.ua, журналисты телеканала CNN сделали репортаж из Бердянска. Они побывали на строительстве военно-морской базы и прошлись с военными на плавсредстве по Азовскому морю.