Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Афиша мероприятий в Запорожье: где провести осенние выходные

Афиша мероприятий в Запорожье: где провести осенние выходные

Афиша мероприятий в Запорожье: где провести осенние выходные

Выходные в Запорожье

Последние ноябрьские выходные уже на подходе. Самое время подумать, где их провести. Специально для Вас, мы подготовили подборку интересных мероприятий на этот уикенд в Запорожье.


Сделай свое утро. Спокойной прогулкой по воде, для любителей гребли. Хорошая возможность провести свое утро бодро и спортивно. С собой нужно иметь: сменную одежду, запасные носки, термос с чаем, сладости, а также маску. Подробнее по ссылке.

Где: ул. Скальная, клуб “Baydarka.zp.ua”

Когда: 27 ноября, с 07:00 до 10:00.

Сплав на байдарках

Неожиданный Шевченковский: самолеты, Соцгород и водопад. Экскурсия, благодаря которой, вы по новому взглянуть на казалось бы всем привычный самый населенный район города – Шевченковский. Вы сможете услышать уникальные истории и старинные места этого района во время прогулки. Берите с собой удобную обувь, перекус и хорошее настроение. Детали по ссылке

Шевченковский район Запорожья

Антиэкскурсия “Запорожье в стиле трэш”. Никаких «колыбелей казачества», «индустриального сердца Украины», «культурных центров» и «промышленных гигантов» — только настоящий город без прикрас. Со всеми его пороками и недостатками. На антиэкскурсии Вы можете рассказать историю, легенду или миф организатору и группе. Если, конечно, знаете и умеете приврать. Подробнее по ссылке.

Где: сбор пл. Запорожская.

Когда: 28 ноября, с 15:00 до 18:00.

Антиэкскурсия “Запорожье в стиле трэш”

Сырная ферма с дегустацией 7 видов сыра. Специально для вас проведут экскурсию по ферме и дадут продегустировать 7 разных уникальных сыров. Также, вы сможете покорми козочек и сделай крутое селфи. Подробнее по ссылке.

Где: сбор ост. Ладожская(Бородинский м-н Запорожье.

Когда: 27 ноября, с 12:00 до 13:15.

Сырная ферма

Актуальность мероприятия уточняйте у организаторов. Хороших выходных!