Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожское предприятие будет делать двигатели для знаменитых турецких беспилотников

Запорожское предприятие будет делать двигатели для знаменитых турецких беспилотников

Запорожское предприятие будет делать двигатели для знаменитых турецких беспилотников

Беспилотник Bayraktar Akıncı

Запорожское машиностроительное конструкторское бюро “Ивченко-Прогресс” будет разрабатывать и поставлять моторы для турецких беспилотников Akinci.

Об этом сообщает Defense Express.

Запорожское предприятие “Ивченко-Прогресс” уже поставили 20 двигателей для летательных аппаратов в Турции. Как рассказал гендиректор предприятия Игорь Кравченко, ещё будет один контракт. Из Запорожья в Турцию отправятся ещё 20 моторов.

Турецкий беспилотник Akinci

Как писал ранее Inform.zp.ua, предприятие “Ивченко-Прогресс” будет поставлять турбореактивные двигатели для бесплитоного истребителя MIUS.

А “Мотор Сич” будет делать двигатели для беспилотника Akinci.