Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » По поводу директрисы департамента здравоохранения Запорожья открыли служебное расследование

По поводу директрисы департамента здравоохранения Запорожья открыли служебное расследование

По поводу директрисы департамента здравоохранения Запорожья открыли служебное расследование

Виктория Ушакова

Министерство здравоохранение Украины было недовольным по поводу темпов вакцинации в Запорожье. Министр Ляшко предложил уволить директрису департамента здравоохранения города Викторию Ушакову. Сейчас проводят служебное расследование.

Об этом стало известно из документа, подписанным и.о. городского главы Анатолием Куртевым.

Служебное расследование по Виктории Ушаковой открыли по приказу министерства охраны здоровья Украины. Вкратце, министерству не понравилась работа Ушаковой по поводу темпов вакцинации. И её кандидатуру рассматривают как “нецелесообразную на своей должности”.

Служебное расследование должны закончить не позднее 12 декабря.

Как писал ранее Inform.zp.ua, служебное расследование проведут у недавно уволившегося директора департамента образования и науки Запорожского горсовета Станислава Романчука.