Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » От коронавируса умер директор запорожского телеканала “Алекс”

От коронавируса умер директор запорожского телеканала “Алекс”

От коронавируса умер директор запорожского телеканала “Алекс”

Анатолий Пивненко

Вчера, 13 ноября, умер заслуженный журналист Украины, директор запорожского телеканала «Алекс» – Анатолий Пивненко.

Об этом сообщает близкая к структурам “Мотор Сичи”, газета «Позиция».

По словам коллег, Анатолий Пивненко попал в больницу с коронавирусом в тяжелом состоянии и находился в реанимации. Однако спасти его жизнь врачам не удалось. Редакция inform.zp.ua выражает соболезнования семье и коллегам Анатолия Васильевича Пивненко. 

Анатолий Пивненко за длительную карьеру был руководителем газет «Комсомолець Запоріжя», «МИГ», «Наш город», «Суббота+», радиостанции «Запоріжжя» и телекомпании «Алекс».

23 марта 2021 года Анатолию Пивненко исполнился 71 год.

За последние сутки в Запорожской области COVID-19 диагностировали у 1022 человек. Умерло от ковида еще 15 человек в нашем регионе.