Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Вице-чемпионом Европы стал тхэквондист из Запорожья (ФОТО)

Вице-чемпионом Европы стал тхэквондист из Запорожья (ФОТО)

Вице-чемпионом Европы стал тхэквондист из Запорожья (ФОТО)

Чемпионат Европы по тхеквондо

В Сараево состоялся Чемпионат Европы по тхэквондо WT среди юниоров. В составе украинской сборной был запорожский спортсмен, который стал вице-чемпионом Европы.

Об этом сообщает “Запорожский спорт”.

Максим  Маненков воспитанник СК «Мотор-Сич» и  Запорожской ШВСМ.

Спортсмен на континентальном первенстве провел четыре поединка в весовой категории до 45 кг. В трех одержал победы, а в финале уступил сопернику из России, и таким образом стал обладателем серебра.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Грузии в городе Бакуриане состоялся Чемпионат мира и Европы по пауэрлифтингу и жиму, лежа среди спортсменов с нарушениями зрения. Житель Мелитополя удалось завоевать бронзовую и серебряную медали.