Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Сегодня ночью “ПриватБанк” приостановит работу всех систем

Сегодня ночью “ПриватБанк” приостановит работу всех систем

Сегодня ночью “ПриватБанк” приостановит работу всех систем

ПриватБанк

В ночь с 6 на 7 ноября ПриватБанк обновит программное обеспечение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для клиентов, информирует пресс-служба банка. Все операции с карточками и работа банкоматов будет приостановлена.

“Мы осознаем, что наступает сезон высокой покупательной активности, который начинается с “черной” пятницы и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шопинг наших клиентов был комфортным и доставлял удовольствие”, – говорится в сообщении.

Технологические работы по обновлению процессинга пройдут в ночь на воскресенье, 7 ноября 2021 года. Банк проведет его в ночное время, когда большинство клиентов не проводит операций и отдыхает.

В период обновления процессингового центра, 7 ноября с 01-00 и до 04-30 часов утра, банк кратковременно приостановит проведение транзакций по карточкам, работу Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса. В ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

“Просим обратить внимание на эту информацию и возможные неудобства и спланировать отдых или перенести свои безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов”, – информируют в банке.

По данным банка, ежегодно объемы операций клиентов с картами ПриватБанка растут на 20%. На сегодняшний день процессинговый центр банка обрабатывает более 70 000 карточных платежей ежеминутно.

Напомним, в конце октября курс доллара в Украине достиг рекордной отметки.