Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Потепление в Запорожье продержится на выходных: прогноз синоптиков

Потепление в Запорожье продержится на выходных: прогноз синоптиков

Потепление в Запорожье продержится на выходных: прогноз синоптиков

Погода в Запорожье

С 5 ноября в Запорожье пришло потепление. Температура повысится до +18 градусов тепла. Но после выходных “бабье лето” закончится. 

Об этом сообщает Запорожский областной гидрометцентр.

В субботу, 6 ноября, температура днём повысится до 16-18° тепла. А в воскресенье, 7 ноября – днём 15-17° тепла. А вот с понедельника, 8 ноября, температура снизится до 11-13° тепла.

Также синоптики прогнозируют туман в ближайшие дни. Видимость будет ограничена до 100-500 м.

По прогнозу синоптика Леонида Горбаня, ближе к средине ноября похолодает и будут ночные заморозки. Ближе к концу ноября обещают снег.