Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Отопление в Запорожье есть уже в 47% домов

Отопление в Запорожье есть уже в 47% домов

Отопление в Запорожье есть уже в 47% домов

Опалювальний сезон

С 1 ноября теплоноситель подали в 47% многоквартирных домов. Подключение тепла будет продолжаться ещё 4-5 дней.
 
 
В первую очередь отопление подали в больницы и детские садики. А из-за того, что в школах Запорожья продолжаются каникулы до 7 ноября, им пока не подключили тепло.
 
Тепло будут подключать ещё на протяжении 4-5 дней. Если в доме не запускают отопление, то необходимо обратиться к главе ОСМД или к управляющей компании.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, с 9 ноября контакт-центр 15-80 начнёт принимать заявки от запорожцев, которым не подключили тепло или случилась аварийная ситуация.