Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье предлагают запустить бесплатные автобусы к центрам вакцинации

В Запорожье предлагают запустить бесплатные автобусы к центрам вакцинации

В Запорожье предлагают запустить бесплатные автобусы к центрам вакцинации

Остановка транспорта

Жительница Запорожья предлагает запустить бесплатные автобусы для к центрам массовой вакцинации.

Данная петиция была создана на сайте обращений к городской власти Запорожья.

Напомним, ранее стало изветсно, что работа общественного транспорта в Запорожье не будет ограничена. Для проезда в общественном транспорте Запорожья не будут требовать сертификат вакцинации или негативный результат теста на коронавирус. Но в то же время для льготных категорий введены ограничения пользования транспортом. Об этом сообщил и.о. Анатолий Куртев, после заседания комиссии в мэрий.

В Запорожской области открыли еще один пункт массовой вакцинации в Токмаке. Как ранее писал Inform.zp.ua, ещё один центр вакцинации заработал в Запорожье. Для удобности пассажиров, которых не пускают без прививки в поезд, пункт разместили в помещении вокзала Запорожье-1. Он будет работать ежедневно с 8:00 до 20:00.