Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Телеграм-канал «Запорожэлектротранс» хотят запустить в Запорожье для информирования горожан

Телеграм-канал «Запорожэлектротранс» хотят запустить в Запорожье для информирования горожан

Телеграм-канал «Запорожэлектротранс» хотят запустить в Запорожье для информирования горожан

Telegram

В некоторых городах уже успешно работают Телеграм-каналы управлений транспорта и связи, где сообщают жителям города об изменениях в работе транспорта. Такой же предлагают запустить и в Запорожье.

Соответствующую петицию зарегистрировали на портале.

Через Telegram-канал: «Изменения движения «Запорожэлектротранс» пассажирам можно было бы получать информацию о задержках и изменениях движения трамваев, троллейбусов и муниципальных автобусов, – утверждает автор петиции.

Он считает нужным создать именно канал в Телеграме, потому что на сайте и на страничке в фейсбуке «Запорожэлектротранс» информация обновляется не так быстро. К тому же, по словам инициатора этого предложения, канал в Телеграмме является более удобным в пользовании для пассажиров.

Для того чтобы депутаты горсовета рассмотрели эту петицию, нужно собрать 750 подписей за два месяца.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье изменится движение общественного транспорта №14, 54 и 29. В связи с работами по удалению аварийных деревьев по ул. Исторической.