Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На новые рейсы МАУ можно будет добраться авиатрансфером из Запорожья

На новые рейсы МАУ можно будет добраться авиатрансфером из Запорожья

На новые рейсы МАУ можно будет добраться авиатрансфером из Запорожья

Авиарейсы

МАУ заявила о намерении выполнять регулярные полеты по 27 регулярным маршрутам в период зимней навигации 2021-2022 годов. 

Новый сезон начнется 31 октября с переводом часов на зимнее время.

Пересадки с внутренних рейсов на международные МАУ поможет обеспечить авиакомпания «Роза Ветров». В рамках этого сотрудничества она будет подвозить в аэропорт Борисполь пассажиров из Львова, Ивано-Франковска, Харькова, Днепра и Запорожья.

Напомним, Международный аэропорт Запорожья переходит на зимнее расписание. Из-за этого многие авиарейсы не будут выполняться в то же самое время уже со следующего месяца.

Изменения в графике некоторых рейсов не касается всех направлений. Более актуальную информацию следует смотреть в расписании.