Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Движение общественного транспорта в Запорожье изменится на несколько дней

Движение общественного транспорта в Запорожье изменится на несколько дней

Движение общественного транспорта в Запорожье изменится на несколько дней

В Запорожье изменится движение общественного транспорта №14, 54 и 29. В связи с работами по удалению аварийных деревьев по ул. Исторической.

Об этом сообщает Запорожский горсовет.

Движение транспорта от ул. Лизы Чайкиной до ул. Молодежной будет ограничено с 30 октября по 1 ноября с 8:00 утра до 18:00 вечера.

Общественный транспорт №14 и 54  будет осуществляться движение через ул. Молодежная и ул. Перспективную. Автобусы маршрута №29 будут двигаться по ул. Перспективный и ул. Павлокичкасской в ​​обоих направлениях.

Напомним, что с 1 по 5 ноября с 9:00 до 15:00 не будут ходить трамваи от остановки «Ул. Школьная» до остановки «Запорожцирк». Это связано с ремонтными работами на путях.