Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Афиша мероприятий в Запорожье: где провести свои выходные

Афиша мероприятий в Запорожье: где провести свои выходные

Афиша мероприятий в Запорожье: где провести свои выходные

Выходные в Запорожье

Выходные уже совсем близко, самое время планировать, где их провести. Специально для Вас, мы подготовили подборку интересных и мистических мероприятий на этот уикенд в Запорожье.


“Казацкий Хэллоуин” на Хортице. Хэллоуин – это современный международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Мистическое мероприятие подготовили Запорожские казаки. Вас ждут  различные мастер-классы, конкурсы, квесты и много другого. Подробная и информация по номеру 067-619-52-90.

Где: о. Хортица, Конный театр.

Когда: 30октября, в 13:00.

Афиша “Казацкий Хэллоуин”

Тур выходного дня “Лес, грибы, Каневское”. Вас ждет лес в Каневском. Под руководством опытного грибника Вы наберете целый короб лесных красавцев, проведете день в веселой кампании, погуляете по лесу. На место нас доставят комфортабельным микроавтобусом, который отвезет обратно в город.

Где: сбор на площади Свободы.

Когда: 30 октября, с 09:00 до 16:00.

Экскурсия в лес

“ОСЬ тобі Halloween”.Хедлайнером вечеринки станет киевский хаус-продюсер SE62. Он уже успел поиграть для главных мировых танцполов: в берлинском Club der Visionaere, парижском Concrete и франкфуртском Robert Johnson. Вход на вечеринку при наличии зеленого сертификата или отрицательного ПЦР теста. Подробная информация по ссылке https://t.me/ostobiparty.

Где: ул. Рекордная 20А, заведение “Instance”.

Когда: 30 октября, с 22:00 до 07:00.

Афиша “ОСЬ тобі Halloween”

Антиэкскурсия “Запорожье в стиле треш”. На экскурсии вы узнаете то, чего вам не расскажет ни путеводитель, ни обычный экскурсовод, ни даже Википедия. Только непроверенные факты: легенды, слухи, мифы и суеверия. Город, который не всякий захочет увидеть. На антиэкскурсии Вы можете рассказать историю, легенду или миф организатору и группе. Если, конечно, знаете и умеете приврать. Подробная информация по номеру 066-214-53-03.

Где: площадь Запорожская (бывшая Ленина).

Когда: 30 октября, с 16:00 до 19:00.

Антиэкскурсия “Запорожье в стиле треш”. Всем, кто будет в костюмах и/или с тыквой организаторы сделают скидку. Во время мероприятия вы попробуете горячий тыквенный суп со специями на берегу, а вдобавок на фудкорте можно заказать горячие чебуреки и блины, кофе и чай. В дневной программе: соревнования по демоническому смеху, гребля метлами для настоящих Witches и все остальные не “запрещенные законом” развлечения. Подробнее по по ссылке.

Где: ул. Скальная, клуб “Baydarka.zp.ua”.

Когда: 30 октября, в 16:00.

Halloween 2021 Таинственный вечер на воде

Дополнительную информацию, а также актуальность мероприятия у организаторов.  Хороших Вам мистических выходных!