Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На Хортице появилась новая фотолокация: как она выглядит

На Хортице появилась новая фотолокация: как она выглядит

На Хортице появилась новая фотолокация: как она выглядит

Фотолокация на Хортице

В историко-культурном комплексе “Запорожская Сечь” открыли фотолокацию с тыквами. Возле неё может сфотографироваться каждый желающий.
 
Об этом сообщили на страничке в фейсбуке комплекса “Запорожская Сечь”.
 
Фотолокация оформлена в стиле, похожий на празднование Хэллоуина, но с украинскими мотивами. Посетители “Запорожской Сечи” могу сделать фото и отметить историко-культурный комплекс в соцсетях. 
 
 
Также на Хортице 30-го октября отпразднуют “Казацкий Хэллоуин”. Мистическое мероприятие проведут в Конном театре, где казаки устроят различные мастер-классы, конкурсы, квесты и много другого.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, из-за перехода Запорожской области в “красную” зону, посещение историко-культурного комплекса “Запорожская Сечь” будет ограничено, а другие объекты на Хортице закроются.

“Запорожскую Сечь” можно посетить, имея один из таких документов:

  • отрицательный ПЦР-тест или экспресс-тест на антиген
  • справка о выздоровлении после болезни коронавирусом
  • внутренний или иностранный сертификат о прохождении курса вакцинации (бумажный образец или электронный в приложении “Дія”)