Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Более 3 млн гривен потратят на организацию новогодних праздников в Запорожье

Более 3 млн гривен потратят на организацию новогодних праздников в Запорожье

Более 3 млн гривен потратят на организацию новогодних праздников в Запорожье

В Запорожье объявлен тендер на украшение и организацию в городе новогодних праздников. На все работы планируют выделить 3,77 миллионов гривен.

Об этом сообщается в системе закупок “Прозорро”.

Департамент культуры и туризма Запорожского горсовета объявил тендер на организацию  новогодних мероприятий ко Дню Святого Николая и открытия городской Новогодней елки. Все мероприятия должны организовать к 19 декабря.

К новогодним мероприятиям, организаторы должны украсить световыми конструкциями (снеговик, Дед Мороз, олени, елки и др.) главные площади города. Также подготовить все для театрализованных представлений, концертов, конкурсов. Еще планируется создание фотозоны.

Все новогодние мероприятия могут отменить или провести в другом формате, если в городе будут жесткие карантинные ограничения.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожской области с начала года умерло 20,7 тысяч человек. Чаще всего причиной смерти становились болезни системы кровообращения.