Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода

Синоптики gismeteo Запорожье рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В конце октября и начале ноября будет холодно, по ночам будут заморозки.

Прогноз погоды, воскресенье 24 октября

День будет облачным, несмотря на ясную ночь. С самого утра небо в Запорожье покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков. В городе будет очень высокая пожарная опасность. Днем: от +10 до +11, ночью от +4 до +6 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 25 октября

С утра и до самого вечера небо в Запорожье будет оставаться ясным. Без осадков. В городе будет очень высокая пожарная опасность. Днем: от +7 до +8, ночью от +3 до +5 градусов.

Прогноз погоды, вторник 26 октября

В этот день в Запорожье небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков. Днем: от +8 до +9, ночью от 0 до +3 градусов.

Прогноз погоды, среда 27 октября

Утро в Запорожье будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. Днем: от +9 до +11, ночью от 0 до +4 градусов.

Прогноз погоды, четверг 28 октября

Утро в Запорожье будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков.
Днем: от +11 до +13, ночью от +4 до +5 градусов.

Прогноз погоды, пятница 29 октября

В Запорожье облаков наблюдаться в этот день не будет, небо все время будет ясным. Без осадков.
Днем: от +11 до +14, ночью от +3 до +4 градусов.

Прогноз погоды, суббота 30 октября

В Запорожье облака появятся на небе утром, чтобы уже к середине дня исчезнуть и до самого вечера больше не появляться. Без осадков. Днем: от +13 до +15, ночью от +2 до +5 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 31 октября

Погожий день придет на смену пасмурному утру, и безоблачная погода продержится в Запорожье до конца дня. Без осадков. Днем: от +13 до +15, ночью от +3 до +6 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 01 ноября

Пасмурное утро сменится в Запорожье ясным днем и безоблачным вечером. Без осадков. Днем: от +13 до +14, ночью от +4 до +6 градусов.

Прогноз погоды, вторник 02 ноября

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Без осадков. Днем: от +13 до +15, ночью от +5 до +7 градусов.

Погода в Запорожье на 10 дней будет прохладной, но ближе к началу ноября немного потеплеет. Температура по ночам опуститься до 0 и на грунте ожидаются заморозки.


Читайте также: В Запорожье за горячую воду будут платить даже те, кто ею не пользуется.