Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожанка выиграла в номинации на конкурсе “Мисс Украина 2021”

Запорожанка выиграла в номинации на конкурсе “Мисс Украина 2021”

Запорожанка выиграла в номинации на конкурсе “Мисс Украина 2021”

Марина Литвин (слева)

В Украине состоялся финал национального конкурса красоты “Мисс Украина 2021”. В одной из номинации выиграла запорожанка Мирина Литвин.
 
Об этом сообщили организаторы конкурса.
 
Девушка из Запорожской области 20-летняя Марина Литвин победила в номинации “Miss Earth Ukraine 2021”. Вместе с ней за победу соревновались 25 финалисток.
 
Победительницей конкурса красоты “Мисс Украина 2021” стала 22-летняя Александра Яремчук из Винницкой области.
 
Также в конкурсе участвовала 22-летняя запорожанка Мария Бобровная.
 

Что известно о Марине Литвин

Марина из маленького городка в Запорожской области. Сейчас девушка студентка Киевского университета и получает образование по специальности маркетолог. Параллельно Марина занимается моделингом, стала лицом бренда ювелирных изделий Иракли Макацария и мечтает запустить собственный бренд одежды.