Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Как будут работать библиотеки Запорожья в “красной” зоне

Как будут работать библиотеки Запорожья в “красной” зоне

Как будут работать библиотеки Запорожья в “красной” зоне

Библиотека в Запорожье

Как и во все общественные места в Запорожье на период карантина, в библиотеки могут приходить или вакцинированные, или с негативным результатом ПЦР-теста.
 
Об этом сообщили на страничках в соцсетях библиотек.
 
Во время карантинных ограничений в библиотеках Запорожья работает доставка книг на заказ. Этот сервис действует в пределах микрорайона, где расположена библиотека.
 
Чтобы проверить наличие книг, можно воспользоваться электронным каталогом “Э-книга” по этой ссылке.
 
 

Адреса обновлённых библиотек Запорожья:

  •  улица Гоголя, 66
  • проспект Маяковского, 7
  • улица Ситова, 6
  • улица Историческая, 45
  • улица Александровская, 51

Как псиал ранее Inform.zp.ua, из-за перехода Запорожской области в “красную” зону, посещение историко-культурного комплекса “Запорожская Сечь” будет ограничено, а другие объекты на Хортице закроются.