Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Верховная Рада вернется к вопросу об отмене сезонного перевода времени

Верховная Рада вернется к вопросу об отмене сезонного перевода времени

Верховная Рада вернется к вопросу об отмене сезонного перевода времени

Этой зимой в Верховиной Раде Украины вернутся к законопроекту об отмене сезонного перевода времени.

Об этом сообщил спикер Рады Руслан Стефанчук.

По словам Стефанчука, голосовать за отмену перевода времени, нужно было еще прошлой зимой. Для того, чтобы украинцы больше не переводили свои часы и Украина осталась на зимнем времени.

Потому что идеология, которая закладывалась в этот документ, — сохранить естественное для Украины время +2, а это зимнее время. Я думаю, что после того, как Украина перейдет на зимнее время, эта дискуссия должна быть снова поднята – заявил спикер.

Напомним, что в ночь на 31 октября, воскресенье, в 4:00 утра украинцы переходят на зимнее время. Стрелки часов переведут на один час назад.