Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На дистанционное обучение закрыли все школы в Запорожской области

На дистанционное обучение закрыли все школы в Запорожской области

На дистанционное обучение закрыли все школы в Запорожской области

Дистанционное обучение

С понедельника в Энергодаре все школы закроют на дистанционное обучение. Учится в режиме онлайн школьники будет неопределенно время.

Об этом сообщает мэрия Энергодара. 

В Энергодаре с 18 октября ученики 5-11 классов и воспитанники внешкольных учебных заведений будут учиться дистанционно. Такие мери вынуждены принять из-за стремительного роста заболеваемости СОVID-19 среди жителей города, в частности, среди детей и подростков.

Дистанционное обучение в школах продлится до отдельного распоряжения.

Ученики младших классов будут учиться в привычном режиме. Также все дошкольные учебные заведения будут работать с соблюдением всех карантинных ограничений.

Как ранее писал Imform.zp.ua, в понедельник, 11 октября, все школы Мелитополя перешли на дистанционную форму обучения. А с 18 по 24 октября школьники уходят на каникулы.