Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На дистанционное обучение уходят школьники в Запорожской области

На дистанционное обучение уходят школьники в Запорожской области

На дистанционное обучение уходят школьники в Запорожской области

Дистанционное обучение

В Мелитополе с понедельника 11-го октября. Школьники переходят на дистанционное обучение. А позже на осенние каникулы.

Об этом сообщает сайт “Мелитопольские вести”.

С понедельника в школах Мелитополя обучение переходит в онлайн-формат.  Дистанционно учится школьнику будут всего три дня. Так как 14 октября общегосударственный выходной – День защитников и защитниц Украины. 

С 18 по 24 октября школьники уйдут на осенние каникулы, которые начнутся немного раньше обычного.

МОН рекомендовало отправить на отдых школьников на неделю позднее, но в связи со сложной эпидемической ситуацией, каникулы будут раньше. Учебные заведения и управления образования вправе корректировать график учебного процесса.

Детсады города продолжают работу в привычном режиме.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожье реализуется программа “Здоровое питание”, в рамках которой меню в школах будет меняться согласно новым правилам.