Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Катер «Дмитрий Чубарь» передали в Бердянске в состав Военно-Морских Сил

Катер «Дмитрий Чубарь» передали в Бердянске в состав Военно-Морских Сил

Катер «Дмитрий Чубарь» передали в Бердянске в состав Военно-Морских Сил

Катер «Дмитрий Чубарь»

Гидрографический катер «Дмитрий Чубарь» включили в состав Военно-Морских Сил ВС Украины. Торжественная церемония состоялась в Бердянске.

Об этом сообщают в пресс-службе ВМС ВС Украины.

После передачи командир катер поднял Военно-морской флаг Вооружённых сил Украины. Плавательное средство будет выполнять задания на ряду с другими суднами в акватории Азовского моря.

Как писал ранее Inform.zp.ua, вчера по Запорожской области было объявлено штормовое предупреждение из-за сильных порывов ветра. В результате чего, в курортном Бердянске море в заливе отошло от берегов.