Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожанка Анастасия Маневская стала чемпионкой Европы по тяжёлой атлетике

Запорожанка Анастасия Маневская стала чемпионкой Европы по тяжёлой атлетике

Запорожанка Анастасия Маневская стала чемпионкой Европы по тяжёлой атлетике

Запорожанка Анастасия Маневская

Жительница Запорожья Анастасия Маневская выборола “золотые” медали в тяжёлой атлетике. Также она впервые исполнила норматив мастера спорта.
 
 
Запорожанка стала абсолютной чемпионкой Европы среди молодёжи до 23 лет. Анастасия Маневская выиграла “золотые” медали в сумме двуборства 225 кг в рывке. 
 
Также тяжелоатлетка впервые выполнила норматив мастера спорта Украины международного класса.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, каноистка из Энергодара Людмила Бабак победила на Чемпионате мира по гребле. Она выиграла “золото” и стала шестикратной чемпионкой мира по марафону.