Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Глобальный сбой: Facebook, Instagram и другие популярные соцсети и мессенджеры перестали работать

Глобальный сбой: Facebook, Instagram и другие популярные соцсети и мессенджеры перестали работать

Глобальный сбой: Facebook, Instagram и другие популярные соцсети и мессенджеры перестали работать

Сбой в работе Инстаграм и Фейсбук

Сегодня вечером, около 18:30 по киевскому времени, пользователи самых популярных социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, начали жаловаться на технические проблемы. Неполадки возникали при обновлении сервера, авторизации, отправке сообщений и доступу к аккаунтам.

На сайте Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов, мониторинг показал наличие проблем у нескольких десятков приложений и мессенджеров.

Проблемы, на которые жаловались пользователи связаны со стабильной работой мобильных приложений. Кроме того, заблокирован доступ к веб-версиям социальных сетей. 

 

Когда сайты восстановят работу, пока неизвестно. Кроме того, пока непонятно, что стало причиной глобального сбоя в работе социальных сетей.