Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Шторм на Азовском море: как выглядит Кирилловка в несезонное время

Шторм на Азовском море: как выглядит Кирилловка в несезонное время

Шторм на Азовском море: как выглядит Кирилловка в несезонное время

Море в Кирилловке

“Бархатный” сезон на побережье Азовского моря давно прошёл, а курортные города внезапно опустели. Показываем, как выглядит Кирилловка сейчас.

На центральном пляже в курортном посёлке нет ни души. А само море разлилось настолько, что почти достаёт и до забетонированной части пляжа.

Ранее синоптики объявляли штормовое предупреждение. Прогнозировалось, что высота волн на Азовском море будет достигать 13-15дм. В связи с этим устанавливался І уровень опасности, жёлтый.

На Косе Пересыпь и Федотовой такая же ситуация.

По данным из сайта Sinoptik.ua, такая погода может продержаться в Кирилловке до 10 дней. Температура воздуха не будет превышать 14 градусов тепла.

Центр посёлка и парки развлечений тоже выглядят опустевшими. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, Кирилловка попала в ТОП-рейтинг запросов в Google