Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Военные учения в Запорожской области: людей просят не паниковать

Военные учения в Запорожской области: людей просят не паниковать

Военные учения в Запорожской области: людей просят не паниковать

Военные учения

По Запорожской области скоро начнут перемещать военную технику. Военнослужащие проведут учения на территории региона. Кроме того, учения затронут Одесскую, Херсонскую и Николаевскую области.

В рамках учений планируется перемещение большого количества военной техники, личного состава вооруженных сил.

Об этом сообщили в Кирилловском поселковом совете. 

Кроме того, в районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами прекратят все полеты беспилотников. Нарушителей могут привлечь к ответственности. 

Напомним, с сегодняшнего дня, выезжая за город водители должны включать фары. Со светом нужно ехать и днем и ночью. Такие правила будут действовать на протяжении 7 месяцев.

Ранее стало известно о том, что в Запорожье с 1 октября начнет ходить автобусный маршрут №64. Он соединит Бородинский микрорайон и Набережную магистраль.