Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Более 200 нелегалов за месяц задержали в Запорожье

Более 200 нелегалов за месяц задержали в Запорожье

Более 200 нелегалов за месяц задержали в Запорожье

Нелегальные иностранцы

В Запорожье с 1 сентября задержали 228 особ, которые нелегально находились в стране. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Об этом сообщает Миграционная служба Запорожской области.

В течение месяца в Запорожской области к административной ответственности за нарушение законодательства о правовом статусе иностранцев и ОБГ привлекли 228 человек. Среди них обнаружили 77 незаконных мигрантов. Решение о принудительном возвращении приняли для 70 нарушителей. Троих нелегалов уже депортировали с территории Украины, а четырех – поместили в пункты временного пребывания иностранцев.

На всех нарушителей наложены денежные штрафы на общую сумму 365 млн грн.

Как ранее писал Inform.zp.ua, с сегодняшнего дня, по всей Украине начали действовать новые правила продажи алкогольных напитков. Теперь в чеках будут указывать цифровой штрихкод бутылки.