Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Большой футбол в Запорожье: Заря сыграет с Ромой сегодня

Большой футбол в Запорожье: Заря сыграет с Ромой сегодня

Большой футбол в Запорожье: Заря сыграет с Ромой сегодня

Сегодня, 30 сентября, Заря в Запорожье будет играть с итальянской “Ромой” во втором туре группового этапа Лиги конференций.

Матч состоится на запорожском стадионе “Славутич-Арена”. Тренер “Зари” Виктор Скрипник рассказал, что после двух побед подряд в украинском чемпионате, его подопечные готовы показать достойный результат во встрече против фаворита группы.

“Я надеюсь, что завтра у нас будут шансы хорошо сыграть. Это будет чрезвычайно сложно, но ничего невозможного нет. Завтра мы встретимся с топфаворитом. Разумеется, с кем мы имеем дело, понимаем уровень, но мы готовы показать достойную борьбу”, – заявил Скрипник.

Также вчера в Запорожье предматчевую пресс-конференцию провел главный тренер итальянской “Ромы” Жозе Моуриньо. Он отметил, что тренерский состав провел серьезную работу, проанализировав все последние матчи.

Матч Заря — Рома состоится 30 сентября в 19:45. Продажа билетов ведется в онлайн режиме. Стоимость билетов варьируется от 150 до 300 гривен.

В первом туре Лиги конференций Заря в гостях сенсационно проиграла норвежскому Буде-Глимту, а Рома разгромила софийский ЦСКА.