Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Для запорожцев проведут ночную экскурсию по Александровску

Для запорожцев проведут ночную экскурсию по Александровску

Для запорожцев проведут ночную экскурсию по Александровску

Александровск

Гид Валентина Винниченко во второй раз проведет ночную экскурсию по старому Александровску. Запорожцев также будут ожидать театрализованные постановки.

Об этом сообщает Музей архитектуры Запорожья.

Организаторы обещают “настоящий перфоманс, где забытые городские истории оживают”.

Здесь стирается грань между прошлым и настоящим и никогда не знаешь, что ждет тебя в ночной темноте старого города, – пишут организаторы.

Экскурсия состоится 4 октября в 20:00. Её продолжительность – 2 часа. Старт – возле Музея архитектуры Запорожья (ул. Гоголя, 66)

Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому нужно зарегистрироваться заранее по телефону 050-424-20-54.
 
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, во время замены дорожного покрытия по улице Академика Чабаненка (ранее – Советская) обнаружили оригинальную брусчатку старого города.