Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Заморозки на почве: в Запорожье ожидается похолодание

Заморозки на почве: в Запорожье ожидается похолодание

Заморозки на почве: в Запорожье ожидается похолодание

Погода в Запорожье

В Запорожье сегодня будет пасмурный и прохладный день. Температура воздуха на протяжении дня будет держаться на уровне 12-17 градусов.

Об этом сообщает Запорожский областной гидрометцентр.

В Запорожье будет переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами на поверхности почвы заморозки 0-3 °. Ветер северо-восточный 5-10 м / с. Температура воздуха ночью 4-9 °, днем 12-17 °.

Напомним, в Запорожской области с сегодняшнего дня заработают 4 дополнительных камеры автофиксации нарушений ПДД. Всего по Украине добавится 20 таких комплексов (Львовской, Закарпатской и Одесской областях).

Еще камеры установлены на таких участках:

  • на острове Хортица, ул. Дом Отдыха (поворот до музея), в направлении моста Преображенского (ограничение скорости 50 км/час);
  • между Верхней Хортицей и Бабуркой по ул. Истомина, 125-а, в направлении Никопольского шоссе (ограничение скорости 50 км/час);