Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожский полицейский продавал наркотики, которые изъял у подозреваемых

Запорожский полицейский продавал наркотики, которые изъял у подозреваемых

Запорожский полицейский продавал наркотики, которые изъял у подозреваемых

В Запорожье сотрудник полиции занимался торговлей наркотиков. Запрещенные вещества он брал из изъятых вещественных доказательств.  

Об этом сообщает Госбюро расследований.

Как сообщают, перед тем, как отправить изъятые наркотики на хранение, полицейский подменял их на обычные лекарства или визуально похожи смеси. Сбытом занималась гражданский человек.

Полицейского и его сообщника задержали 26 сентября во время продажи очередной партии наркотиков.

На сегодняшний день проведено 13 обысков, в томе числе по местам работы и проживания задержанных. Решается вопрос о сообщение им о подозрении в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупных размерах.

Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожье водители часто нарушают, паркуя свой автомобиль возле остановок. Это мешает свободному проезду общественного транспорта. За парковку в неположенном месте, водителям грозят штрафы.