Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Когда включат отопление в Запорожье: названо условие

Когда включат отопление в Запорожье: названо условие

Когда включат отопление в Запорожье: названо условие

Ілюстративне фото

С наступлением холодов запорожцев всё чаще начал интересовать вопрос, когда начнётся отопительный сезон.

На этот вопрос дал ответ Виталий Литвиненко, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства обладминистрации, передаёт Суспільне.

По его словам, отопление включат только тогда, когда на протяжении трёх суток температура воздуха будет ниже 8 градусов тепла.

Также чиновник рассказал, что в Запорожской области котельни, заведения социальной сферы и жилые дома готовы к отопительному сезону на 90%.

Как писал ранее Inform.zp.ua, средств в бюджете городских тепловых сетей могло не остаться, чтобы вовремя начать отопительный сезон. Поэтому запорожцев просили вносить предоплату до 22 сентября.

Также мы писали о том, какие коммунальные тарифы были в сентябре.