Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » 4+ совета по выбору обеденного стола в дом

4+ совета по выбору обеденного стола в дом

4+ совета по выбору обеденного стола в дом

За обеденным столом собираются все члены семьи, за ним принимают гостей, а некоторые используют его поверхность и для приготовления еды, если кухня совсем маленькая, а отдельной рабочей зоны не предусмотрено. Требования к качеству изготовления конструкции и применяемым материалам в каждом из перечисленных вариантов будут разные.

Советы экспертов: как подобрать эргономичную мебель

Прежде чем заказать обеденный стол на https://www.dybok.com.ua/ru/product/catalog/44, необходимо обратить внимание на его размеры. Формула удобной конструкции – не менее 60 см ширины и 40 см глубины на 1 сидящего человека.

Критерии выбора:

  1. Материал изготовления (дерево, металл).
  2. Форма (прямоугольные, квадратные, круглые, овальные модели).
  3. Тип конструкции (на четырех ножках, на опоре в виде колонны).
  4. Возможность трансформации (различают раскладные и нераскладные модели).

Классические конструкции – универсальное решение. Их используют как в интерьерах classic, так и в модерновых. Стол, дизайн которого выполнен в Loft-стиле, прованс или кантри, станет настоящей изюминкой в помещении.

Интернет-магазин «Дубок» – советчик и помощник при выборе мебели.
Каталог включает широкий ассортимент столов от известных фабрик: Arbor Drev, AMF, «Новый стиль», «Свит Меблив», «Модуль Люкс» и др. На каждую модель предоставляется 12 месяцев официальной гарантии от производителя. Если возникают трудности с выбором оптимальной конструкции, консультанты магазина готовы оказать помощь в этом направлении и ответить на все интересующие вопросы. Если бюджет ограничен, можно оформить кредит под 0%. Бесплатная доставка станет приятным бонусом к покупке.