Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На вантовом мосту в Запорожье бетонируют основание будущей дороги (ФОТО)

На вантовом мосту в Запорожье бетонируют основание будущей дороги (ФОТО)

На вантовом мосту в Запорожье бетонируют основание будущей дороги (ФОТО)

Балочный мост

На мостах в Запорожье активно продолжается строительство. Работники начали бетонировать основание будущей дороги.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Запорожской области.

На подходах к низовой части Запорожского моста продвигаются работы по бетонированию тротуаров и плиты проезда.

На сегодня мостостроители завершили бетонирование 6-й захватки плиты проезда и тротуара на сооружении № 5 (подход к мосту со стороны острова Хортица), и ведут работы по армированию 7-й захватки.

Также продолжаются подготовительные работы к бетонированию и на сооружении № 3 (подход к мосту со стороны Хортицкого района). Там подрядчики монтируют консоли для дальнейшего устройства опалубки.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Укравтодоре обещают полностью достроить мосты в Запорожье в 2022 году. Достроить мосты пообещал заместитель руководителя Укравтодора Андрей Ивко.