Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Школьник, который пережил клиническую смерть, умер в больнице Запорожья

Школьник, который пережил клиническую смерть, умер в больнице Запорожья

Школьник, который пережил клиническую смерть, умер в больнице Запорожья

Умер ребенок

Вчера, 19-го сентября в Запорожской областной детской больнице умер 14-летний мальчик. За его жизнь боролись на протяжении нескольких недель.

Об этом сообщила мама мальчика Милена Чекулаева на своей странице в Facebook.

Ванечка стал Ангелом и ушел от нас! Он очень устал и его сердце остановилось, – сообщила женщина.

Прощание с Ваней состоится 22 сентября в 12.00 в Соборе Святой Троицы на ул. Культурной, 101а.

Напомним, что 3 сентября в гимназии №8, ученик 8-го класса потерял сознание на уроке.  В школе Ивану оказали первую помощь. Далее реанимацию проводили две педиатрические бригады. Школьник пережил клиническую смерть, в больнице его состояние стабилизировали, но оно оставалось тяжелым.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в августе этого года в Запорожской областной детской больнице скончался 12-летний Тимофей Дегальцев, которому несколько дней назад стало плохо в детском лагере в Херсонской области.