Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Квадроциклы в Кирилловке: подробности финала Чемпионата Украины среди квадроциклов и багги

Квадроциклы в Кирилловке: подробности финала Чемпионата Украины среди квадроциклов и багги

Квадроциклы в Кирилловке: подробности финала Чемпионата Украины среди квадроциклов и багги

Чемпионат Украины среди квадроциклов

В Кирилловке 18 сентября стартует финал Финал Чемпионата Украины среди квадроциклов и багги. На этой локации подобные соревнования проводят не первый раз.

1-й этап чемпионата прошел в Полтавской области 17 апреля 2021 года. 4-й финальный этап Чемпионата организаторы решили провести в Кирилловке на легендарной локации в Запорожской области, где не раз проходили off-road соревнования. 

Кто может участвовать в мероприятии:

Все, у кого есть квадроцикл любой модели и мощности, независимо от опыта и подготовки смогут участвовать в мероприятии. 

Азарт, интерес, отсутствие требований к специальной физической подготовки и подготовки техники, любовь к природе и активного отдыха, фотоаппарат, навигатор и квадроцикл – все, что нужно, чтобы стать членом большой и дружной «квадрородины», – уточняют организаторы. 

Когда состоится финальный этап Чемпионата:

CAN-AM QUEST CUP состоится 18 сентября на базе отдыха «Бархат» в Кирилловке по адресу ул. Федотова коса, 221.

Справка: CAN-AM QUEST CUP – первое и единственное в своем роде мероприятие, сочетающее в себе спортивный азарт и активный отдых. Здесь любители внедорожной техники (квадроциклы и багги) смогут испытать себя и свою технику, насладиться живописной природой и получить призы.

Напомним, первый месяц осени в Запорожье наполнен большим количеством фестивалей, концертов и ярмарок. И у вас есть хорошая возможность провести теплые выходные, ярко и весело. Подробную программу мероприятий на эти выходные публикуем по ссылке. 

Также мы писали о том, что три дня подряд в Запорожье будет проходить кинофестиваль ZIFF. Запорожцы смогут посетить его бесплатно.