Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Учительница из Мелитополя вошла в ТОП-10 лучших педагогов Украины

Учительница из Мелитополя вошла в ТОП-10 лучших педагогов Украины

Учительница из Мелитополя вошла в ТОП-10 лучших педагогов Украины

Учителя

Учительница из Мелитополя Анна Бут вошла в топ-10 лучших педагогов Украины по версии Global Teacher Prize Ukraine. В прошлом году она стала финалисткой этой премии.

Об этом сообщают на сайте премии.

Анна Бут преподает в Мелитопольском профессиональном аграрном лицее биологию и немецкий язык, художественную культуру и гражданское образование, является председателем волонтерского движения лицея.

В ТОП-10 лучших педагогов Украины попала учитель из Мелитополя
Учительница Анна Бут

Премия Global Teacher Prize Ukraine – это ежегодная национальная премия для учителей. Основная цель это  отметить достижения учителя не только в отношении своих учеников, но и в отношении общества, и подчеркнуть важность педагогов в Украине.

Как ранее писал Inform.zp.ua, по результатам ВНО, две запорожские школы попали в ТОП-100 украинских заведений среднего образования. Они оказались на 64 и 95 месте.