Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье авто сбило пьяного подростка на проспекте Соборном

В Запорожье авто сбило пьяного подростка на проспекте Соборном

В Запорожье авто сбило пьяного подростка на проспекте Соборном

Авария в Вольнянском районе: пострадали оба водителя

Сегодня вечером двое пьяных подростков перебегали проспект в Соборный в районе площади Фестивальной. Одного из них сбила машина.

Пострадавшего увезла «скорая». Видео опубликовано в Инстаграм-паблике «Это Запорожье».

По информации очевидцев, пострадавшему 16 лет, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Как видно на видео, пешеходов было двое. Первый успел проскочить, второго сбила машина. Ребята перебегали дорогу с тремя полосами в каждом направлении. В этом месте специально установлен подземный переход.

Парня с травмами госпитализировали в больницу.


Напомним, в Запорожской области продолжаются поиски 11-летнего мальчика из Акимовки. Он ушел из дома больше недели назад.