Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Погода в Запорожье 4 сентября: небольшое похолодание

Погода в Запорожье 4 сентября: небольшое похолодание

Погода в Запорожье 4 сентября: небольшое похолодание

Погода

В Запорожье и области 4-6 сентября на территории Запорожской области ожидается высокая (4-й класс) пожарная опасность. Запорожцев предупредили о переменчивости погоды и небольшом похолодании.

Об этом сообщили в Запорожском областном гидрометцентре. 

В Запорожье сегодня будет переменная облачность, без существенных осадков, ветер западный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 7-12 °, днем 18-23 °.

Напомним, вчера украинско-американская компания Firefly Aerospace запустила ракету Alpha в космос. Запуск произошел с космодрома ВВС США в округе Санта-Барбара.

На первом этапе подъема на «Альфе» произошла аномалия, которая привела ко взрыву, комментируют в компании Firefly Aerospace. Позже инженеры начали изучать данные о состоянии ракеты после первой попытки и оценивали возможность повторного запуска.