Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Количество заболеваний COVID-19 увеличилось в Запорожье

Количество заболеваний COVID-19 увеличилось в Запорожье

Количество заболеваний COVID-19 увеличилось в Запорожье

COVID-19

За прошлые сутки 2 сентября, в Запорожской области зарегистрировано 121 случай заболевания COVID-19. На сегодняшний день это рекордное количество заболевших.

Об этом сообщает Запорожский областной центр контроля и профилактики болезней МOЗ.

Статистика по области:

COVID-19 в Запорожье: рекордное количество заболевших за сутки
Статистика по области

Всего по состоянию на 3 сентября, зарегистрировано 107112 лабораторно подтвержденных случаев.

В нашем регионе, по официальным данным, коронавирусом уже переболели 103 тыс. 414 человек. От осложнений болезни умерли 2 тыс. 484 больных.

Как ранее писал Inform.zp.ua, при усилении карантина школы в Украине смогут работать только, если 80% сотрудников будут вакцинированы. В Запорожской области этот показатель один из самых низких.