Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Финансы » Как лучше всего сделать обмен денег с Payeer на Приват24?

Как лучше всего сделать обмен денег с Payeer на Приват24?

Как лучше всего сделать обмен денег с Payeer на Приват24?

График

Payeer – это одна из наиболее востребованных на сегодняшний день систем электронных платежей. Она особенная, мультиплатёжная, с кошельком в фиатных и криптовалютах:

  • позволяет гарантированно конфиденциально и быстро перевести или обменять деньги;
  • предлагает услугу мерчанта приёма платежей для бизнеса;
  • используется как способ ввода/вывода депозита в инвестиционных проектах, и не только.

Также на платформе с 2018 года работает собственная криптовалютная биржа.

Несмотря на массу возможностей внутри системы, часто пользователям нужно совершить вывод электронных средств на банковскую карту, а для украинцев самое удобное направление – с Payeer на Приват24. Тут и появляется первая сложность, ведь прямой перевод с этой ЭПС на ПриватБанк не проводится, и среди фиатных валют в кошельке Payeer гривен нет (там американские доллары, евро и российские рубли, т.е. требуется конвертация).

Обмен Payeer на Приват24: особенности и важные аспекты

Для того чтобы обменять Пайер на Приват24, можно воспользоваться услугами круглосуточных онлайн-обменников, и никаких проблем с конвертацией валют и переводом средств с ЭПС на карту банка не возникнет.

Непосредственно система Payeer предлагает своим пользователям различные инструменты обмена валют и обменные сервисы, но в целях экономии средств стоит иметь запасные варианты. Дело в том, что все обменники, работающие на просторах Интернета, предлагают разные курсы и условия сотрудничества, а так как обменных сервисов много, то и выбор есть. Нет смысла терять деньги просто так, нужно научиться беречь копейку, чтобы собрать состояние. Поэтому, решив обменять Payeer на Приват24 – сравните варианты, и выберите тот, при котором условия конвертации самые выгодные.

Быстрый поиск обменного сервиса и осуществление обмена

Для того чтобы найти и сравнить имеющиеся предложения много времени не понадобится. Посмотреть сервисы, предлагающие обмен Payeer на Приват24 можно в листинге на www.bestchange.ru/payeer-to-privat24-uah.html. Ссылка приведёт на специализированный портал, предоставляющий информацию о том, какие обменники сегодня работают с этой валютной парой, и на каких условиях (курсы, дополнительные комиссии). Все данные систематизированы в виде рейтинга, поэтому сразу можно заметить ощутимую разницу между многими предложениями.

Далее для обмена Payeer на Privat24 нужно зайти в обменник (сделать клик по его названию, если вы выбираете его из рейтинга на портале мониторинга). Там останется заполнить заявку, указав номер карты ПриватБанка, оплатить выставленный обменником счет (реквизиты высылаются в виде небольшой инструкции), и проверить поступление денег на счет в приложении Приват24.

Лайфхак от опытных пользователей

Для удобства пользования указанным выше листинговым сервисом можно установить специальное расширение для браузера. Его вы найдёте в бесплатном доступе для скачивания, перейдя по ссылке:

https://chrome.google.com/webstore/detail/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-bes/bjaneobhgjlcoinjdobbbaammeiohhma?hl=ru.

Оно работает как приложение, и в любую секунду будет доступно всего в один клик с вашего гаджета. Благодаря этому простому секрету вы сможете в нужный момент узнать курсы обмена электронных валют, предлагаемые разными обменниками, не заходя отдельно на портал.