Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » На автодороге Запорожье – Донецк продолжаются ремонтные работы (ФОТО)

На автодороге Запорожье – Донецк продолжаются ремонтные работы (ФОТО)

На автодороге Запорожье – Донецк продолжаются ремонтные работы (ФОТО)

Дорога Запорожье-Донецк

На участке автомобильной дороги Н-15 Запорожье – Донецк продолжают круглосуточные ремонтные работы. Ремонт дорожного покрытия начали еще в прошлом месяце.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Запорожской области.

Значительная часть участков этой автодороги имела проседания асфальта, а также много колий, которые мешали нормальному движению автомобиля.

По состоянию на 2 сентября, с запланированных 18,8 км ремонта, подрядчики уже выполнили фрезерования изношенного дорожного покрытия на протяженности около 15 км. На 12 км выполнены работы по укреплению основания методом регенерации.

На уже подготовленных участках, дорожники начали устраивать выравнивающий слой дорожного покрытия. Укладка асфальта выполняют ночью.

На время ремонта, на отдельных участках автодороги организовано реверсивное движение. 

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Вознесеновском районе дорожники заменили старое асфальтное покрытие на дороге под мостом на улице Победы. Старую дорогу начали ремонтировать на прошлой недели. Сейчас ремонтные работы уже подходят в концу.