Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Осенние выходные в Запорожье: где провести

Осенние выходные в Запорожье: где провести

Осенние выходные в Запорожье: где провести

Выходные в Запорожье

Первые осенние выходные в этом году в Запорожье будут холодными. Это значит, что нужно активно провести свой уикенд, чтобы согреться.


Где провести выходные:

СТАЛЬфестиваль огня и металла. Выступление лучших рок-групп, байкер-шоу, шоу огня и много другого. Вход бесплатный.

Где: Каскад Фонтанов Радуга.

Когда: 3 сентября, с 10:00 до 22:00.

Выходные в Запорожье: где провести первые осенние дни
Афиша фестиваля “Сталь”

Made in ZP фестиваль брендов Запорожского региона.  Мероприятие организовано ко Дню предпринимателя.  Гостей ожидает маркет зона с производителями фермерской, крафтовой и handmade продукции Запорожского региона, презентационная зона от брендов Запорожского региона, фуд-корт с уникальным street food, детская зона с мастер классами и развлечениями. Вход бесплатный.

Где: Парк “Дубовая роща”.

Когда: 4-5 сентября, с 10:00 до 20:00.

Выходные в Запорожье: где провести первые осенние дни
Афиша фестиваля “Made in ZP”

Плетем маскировочную сетку для наших защитников. По прогнозу погоды есть небольшая вероятность дождя, поэтому могут быт изменения в месте проведения и времени.

Где: Парк Победы.

Когда: 4 сентября, с 17:00 до 20:00.

osennie-vyhodnye-v-zaporozhe-gde-provesti
Афиша мероприятия

«Поколение 90-х». На фестивале гостей ожидает много хитов 90-х в живом исполнении и в диджей-сетах, интерактивные декорации и тематические фотозоны, танцы до самого утра под открытым небом и атмосфера того самого времени. Вход по билетам.

Где: Ресторан клуб Мануфактура Розенталь, ул. Святого Николая 6.

Когда: 3-4 сентября, с 18:00 до 04:00.

Выходные в Запорожье: где провести первые осенние дни
Афиша фестиваля «Поколение 90-х»

Фестиваль мультфильмов в Multiplex. 8 мультфильмов покажут в течение сентября. Есть возможность посмотреть то, на что не успели попасть, или пересмотреть любимый мультфильм снова на большом экране. 4 сентября – «Похищенная принцесса», 5 сентября – «Душа».

Где: кинотеатр Multiplex, пр. Соборный 83/85.

Когда: 1-30 сентября.

Выходные в Запорожье: где провести первые осенние дни
Афиша фестиваля мультфильмов

Большой Скейткросс. Соревнование для любителей и профессиональных роллеров. Спортсмены будут соревноваться в разных возрастных категориях, и с разбиением на мальчиков и девочек. Регистрация до 4 сентября, участие платное.

Где: Роллердром “Рола-Коло”, ул. Рыночная, 2.

Когда: 5 сентября, с 8:00.

Выходные в Запорожье: где провести первые осенние дни
Афиша “Большой Скейткросс”

Как ранее сообщал Inform.zp.ua, с сегодняшнего дня синоптики спрогнозировали похолодание, а также объявили штормовое предупреждение по области и Запорожью. При этом выходные в Запорожье можно провести ярко и весело.