Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Преимущества оригинальных AirPods 2

Преимущества оригинальных AirPods 2

Преимущества оригинальных AirPods 2

Настоящим прорывом на рынке беспроводных наушников стало появление AirPods второй версии. Компания Apple порадовала покупателей качественной новинкой, которая завоевала популярность у многочисленных пользователей.

Если решили приобрести беспроводные наушники, AirPods 2 могут стать идеальным выбором. Купить оригинальный гаджет можно в специализированном магазине. Это убережет от приобретения подделки, и вы сможете насладиться преимуществами качественного девайса.

Что нужно знать перед покупкой AirPods второй версии?

В случае, когда возникло решение приобрести AirPods 2, следует учитывать некоторые нюансы их использования. При первом подключении наушников к смартфону необходимо включить Блютуз на обоих устройствах. На экране телефона должна появиться иконка, подтверждающая, что он распознал наушники. С этого момента соединение будет автоматическим. Нужно лишь вставить АйрПодс 2 в уши и слушать музыку.

После соединения можно отслеживать на телефоне статус наушников. Таким образом, удобно наблюдать за зарядом батареи AirPods 2. Причем вынимая из уха один из наушников, можно видеть в процентах заряд аккумулятора для каждого из вкладышей.

AirPods 2 Apple АйрПодс 2 Эппл
AirPods 2

АйрПодс 2 от Эппл хорошо работают с телефонами на базе Андроид. Правда, не будет доступа к Сири. Также не будет работать специальный датчик Ear detection (определяет, когда из ушей вынимаются наушники).

AirPods второго поколения поддерживают быстрое переключение между iPad, iPhone, MacBook и другими устройствами бренда Apple. Однако с техникой на базе Windows эта опция не работает.

Данные наушники поддерживают «Совместный доступ к аудио». За счет такой функции можно слушать вместе музыку и другой аудиоконтент. При этом есть возможность отдельно настроить свою громкость на каждый наушник.

Почему стоит приобрести оригинальные AirPods 2?

АйрПодс 2 очень удобны в применении. Они почти не чувствуются в ушах благодаря продуманной форме. За счет надежной фиксации девайс хорошо держится, и его сложно потерять. Кроме того, у AirPods второй версии есть и другие достоинства:

  • самостоятельная настройка;
  • скоростное соединение;
  • длительное время автономной работы;
  • использование одного наушника;
  • голосовое управление;
  • высококачественный звук;
  • шумоподавление;
  • вызов помощника Siri без телефона;
  • беспроводная зарядка футляра.

Вдобавок это компактный и стильный девайс, легкий, комфортный и многофункциональный. Такие наушники, благодаря своим преимуществам, пользуются у людей огромным спросом. Приобрести AirPods 2 можно не только себе, но и в качестве подарка родным и близким, друзьям, чтобы наслаждаться прекрасным звуком.