Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Море бушует: погода в Кирилловке и в Бердянске (ФОТО)

Море бушует: погода в Кирилловке и в Бердянске (ФОТО)

Море бушует: погода в Кирилловке и в Бердянске (ФОТО)

Отдых в Кирилловке

Показываем, как выглядят пляжи запорожских морских курортов – Кирилловки и Бердянска. Сколько там отдыхающих и какая погода – читайте в материале.

Кирилловка

На центральном пляже море штормит. Оно разлилось настолько, что оставило лишь небольшую полоску песчаного пляжа. Отдыхающих в обед не так много. Большинство из них не заходят в воду, а только загорают.

Центральный пляж Кирилловки

По данным из сайта, температура воды в Азовском море возле берегов Кирилловки – 24 градуса.

Федотова Коса

Бердянск

В отличии от штормящего моря в Кирилловке, на центральном пляже в Бердянске море спокойное. Отдыхающих, как всегда немало, и в воде, и на пляже. Температура Азовского моря тоже 24 градуса.

Центральный пляж в Бердянске

На Соломенном пляже много отдыхающих нет. Но на море виднеются большие волны.

Как писал ранее Inform.zp.ua, владельцы баз отдыха в Кирилловке, которые принимают отдыхающих, должны  оплачивать туристический сбор. Если оплата не проходит вовремя, КП “Жилкомсервис” самостоятельно рассчитывает сумму сбора.